воскресенье, 10 февраля 2013 г.

все зло от наших мыслей

- Пока ищут подоплеку зла в генах и злыдней лечат психиатры, мы поступаем куда проще, рассказывает Кианг Ки. Потенциального носителя зла помещаем в камеру-аккумулятор (мы называем ее кокон для маньяка ) и производим обра

В лабораторию Кианга Ки уже стоит очередь из жаждущих исправиться . Правда, пока маньяков среди них нет. Приходят бывшие осужденные, которых вновь тянет на подвиги , и супруги-драчуны, мечтающие все же сохранить семью, а еще родители приводят трудных подростков, способных свернуть шею цыпленку.

- Срезать живые цветы негуманно, это, по-своему, тоже зло, улыбается ученый, а вот сажать

- Предполагаете исправлять маньяков? Убийца перестанет убивать, а будет срезать в саду цветочки?

- Примерно от 100 позитивно настроенных людей. Правда, по моим расчетам, чтобы исправить маньяка, подкачав его энергией добра, этого будет мало.

- Любопытно, а сколько же энергии добра помещается в вашем аккумуляторе-накопителе?

Кокон для маньяка

- Перед началом эксперимента с помощью музыки, картин, красивых поделок вызываем у человека положительные эмоции. Ведь любая вещь и тем более произведение искусства обладают способностью дарить положительную энергетику.

- Вы сказали про позитивный настрой. А как его добиться?

- Внешне наш эксперимент напоминает стрижку овец, признался Кианг Ки. Добровольца, которого предварительно настраивают на позитивный лад, усаживают на массажное (расслабляющее) кресло, а к биологически активным точкам подсоединяют массирующие датчики, увеличивающие плюсовую энергетику. В момент наибольшего прилива сил с помощью особого аккумулятора, напоминающего ножницы для стрижки овец, легким поглаживанием по коже снимают накопившуюся положительную энергию.

Соратник профессора биофизик Кианг Ки, вдохновившись примером коллеги, и вовсе провел конкретный эксперимент по сбору энергии добра. Чтобы уточнить детали, корреспонденты С.-И. созвонились с ученым.

А каждый орган, будь то селезенка, почки или печень, колеблется в строго заданном диапазоне (например, сердце излучает электромагнитные волны в 700 Гц). Вместе же все органы создают общеэнергетическую систему, мощность которой можно измерить в вольт-амперах (ваттах).

На эту тему, кстати, профессор написал книгу, где популярно объяснил: человек вовсе не царь природы, а всего-навсего электромагнитная система. Наш организм работает на частоте 800-850 Гц.

Лечился он по принципу гомеопатии подобное подобным: 300 студентов на этот раз мысленно хором желали ему добра. Ученый восстановил силы, и анализы пришли в норму. Опыты подтвердили: люди могут запростоPобмениваться положительной (доброй) и отрицательной (злой) энергией. А уж то, что энергия зла (мата в том числе) понижает личную энергетику, стало ясно как день.

За дело одномоментно (все происходило на лекции профессора) взялись 300 человек. Кто-то мысленно проигрывал жуткие ситуации, а кто-то ругался (разумеется, про себя) непереводимым китайским матом. И что же? На следующий день завкафедрой не смог выйти на работу. Анализы крови были близки к критическим. Но, чтобы восстановить здоровье, таблетки профессору не понадобились.

Недавно китайский физик и завкафедрой Университета Цинхуа (Пекин) Бохай Дуй провел на себе любопытный опыт: попросил студентов, которым читает лекции, мысленно пожелать ему зла!

Сила наших мыслей

Сила наших мыслей | Правда-TV

Комментариев нет:

Отправить комментарий