суббота, 9 февраля 2013 г.

сероводородные воды для волос

Принять сероводородную ванну и выпить стакан свежевыжитого сока – это  нов

  Сероводородные ванны Купание в сероводородных ваннах особенно подойдет для профилактики и лечения сердечнососудистой системы. Под воздействием сероводорода в коже образуются активные вещества, способствующие расширению капилляров, приливу крови к коже, увеличению скорости кровотока, а также снижению артериального давления. Кроме того, сероводородные ванны помогают предотвратить или уменьшить боли и воспаление в мышцах и суставах, снизить уровень холестерина в крови, стимулировать функции щитовидной железы и др.

Термальные воды Термальная вода – одно из "чудес света", которое в современном мире воспринимается в качестве чего-то обыденного. Стоит отметить, что испокон веков она помогала излечиться от тяжелых травм и продлевала людям жизнь. В чем же секрет этой "волшебной" воды? Дело в том, что она содержит множество минеральных солей и микроэлементов (бром, йод, медь, железо, фтор, и др.), которые соответствуют составу микроэлементов и минералов в организме человека. Это доказывает несомненную пользу горячих источников. Вода из глубин земли способствует ускорению клеточного метаболизма, восстановлению уровня влаги кожи, а также придает ей блеск, упругость и здоровый вид. Температура в термальном бассейне является одним из основных факторов, влияющих на химический состав и бальнеологические свойства вод. В идеале, температура воды должна быть 36-40 градусов, тогда концентрация полезных веществ будет способствовать правильному воздействию воды на человеческий организм. Благодаря регулярным посещениям бассейна с термальной водой, можно будет заметить улучшение внешнего вида кожи, состояния ногтей, волос, а также самочувствия и настроения.

Ила Голан, заместитель директора этого бальнеологического комплекса, советует, какие процедуры лучше всего помогают поддерживать организм в хорошей физической и душевной форме.

Сегодня существует множество курортов по всему миру, где можно пройти лечение или принять профилактические меры для улучшения самочувствия, используя термальные источники и различные SPA процедуры.  Одним из самых знаменитых в Израиле является оздоровительный курорт "Хамей Гааш", находящийся в самом центре страны. 

Зимнее время года обычно - период простудных заболеваний, унылого настроения и постоянной усталости. Безусловно, всего этого можно избежать, принимая витамины, занимаясь спортом или следуя множеству "бабушкиных рецептов". Но вряд ли эти меры способны повысить настроение или действительно сразу придать силы. Почувствовать себя по-настоящему отдохнувшим и полным энергии как физически, так и духовно с древних времен помогает вода, которая, как известно, источник жизни. В связи с этим, еще наши предки находили в ней лекарство от многих болезней.

Секреты вечной молодости

Секреты вечной молодости - Салат

Комментариев нет:

Отправить комментарий