пятница, 8 февраля 2013 г.

чайковская управляющая компания

- Безусловно. Например, не так давно обращался руководитель ТСЖ, и его вопрос мы решили так, что решение устроило все стороны. Обращаются и просто рядовые жители с разъяснениями по сложившейся ситуации, с просьбами дать юридические консультации и многим другим вопросам. То есть связь с жителями есть, и она достаточно эффективна.

- Есть уже случаи обращения жителей в Ассоциацию?

- Преимущества весьма значимы. Действия добросовестных управляющих компаний, а именно такие входят в ассоциацию, подлежат координации. Этим компаниям оказывается повсеместная помощь и поддержка Ассоциацией во всех федеральных структурах, во всех судебных инстанциях, во всех проверяющих инстанциях и на всех уровнях власти нашего края. Ассоциация это организация, которая стоит на страже интересов граждан. Если житель города не может решить какой-либо вопрос с УК, он имеет полное право обратиться в Ассоциацию УК, которая примет все болевые вопросы жителя на себя, и со 100 % гарантией решит их.

- Какие плюсы получают те жители города, чьи УК входят в Ассоциацию?

- Александр Васильевич, Каковы основные направления работы Ассоциации в Чайковском?- Наша работа направлена на повышение эффективности функционирования системы ЖКХ и социальной стабильности города. Также это взаимодействие с городской и районной администрациями в области привлечения на нашу территорию финансовых средств по федеральным программам капитального ремонта многоквартирных домов, снос ветхого жилья и установка приборов учета. В этом вопросе у ассоциации огромный опыт, так как в Перми все эти программы успешно работают. Суммы уже полученных там средств можно прировнять к трем бюджетам нашего города.

В середине прошлого года в Чайковском было открыто представительство некоммерческого партнерства «Ассоциация управляющих компаний». В нашем городе ассоциация объединила три управляющие компании «Городская УК», «Чайковская УК», и УК «Тепловодомер». Мы встретились и побеседовали с руководителем чайковского представительства ассоциации Александром Бутузовым.

Новые УКЯ с городостью могу заявить, что наши новые УК: "Городская УК", "Чайковская УК", "Тепловодомер" - пятые в Российской Федерации, после таких городов как Москва... Санкт-Петербург... Я с гордостью могу заявить, что наши новые УК: «Городская УК», «Чайковская УК», УК «Тепловодомер» - пятые в Российской Федерации, после таких городов, как Москва Санкт-Петербург

Министерство развития предпринимательства и торговли Пермского края выступило инициатором проведения Краевого студенческого конкурса бизнес-идей.

15 марта 2012Отчет по результатам проверки эффективности деятельности РЭК Пермского края 1 декабря 2011Пермский край поддерживает молодые инициативы

1 мая 2012Чайковцы встретили Первомай

3 мая 2012Вексельберг, Богуславский и Андриив, верните сети городу!

25 декабря 2012Друзья мои! Прошу вас пройти по этой ссылке и проголосовать за наших чайковцев - Юрий Востриков, бывший глава Чайковского, и Наталья Балякина, главный редактор газеты БДТ-59 за попытку провести референдум по объединению города Чайковского и Чайковского района в единый городской округ. - в номинации ПОЛИТИКА (Голосование абсолютно бесплатное).

            

Номер 132 (21 января 2013)Читайте в номере:

59 — номер нашего региона.

Т — тезаурус — исчерпывающая информация.

Д — демос — народ (в демос не входили рабы!).

Б — базис — основа, опора, фундамент, совокупность политических, правовых и др. отношений.

ДИПЛОМАНТ ПРЕМИИ ИМЕНИ АНДРЕЯ САХАРОВА

БДТ-59. Чайковская газета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий