суббота, 9 февраля 2013 г.

халява золота в wot

Друзья проекта: : :

Данные предоставлены в виде справочной информации по игре и получены из открытых источников

Предложения отправлять на info@wot-top.ru или обсудить на

© 2013 Лучшие игроки ММО игры "World of Tanks"

Получить бесплатно монетки высшей пробы «Мира танков» возможно, но непросто. Конечно, потребуются усилия. Но надо помнить, что других способов пополнения счёта на аккаунте пока нет. Во всей сети интернет можно найти бесчисленное множество нелегальных способов зачисления средств на свой профиль игры «World of tanks» без вложений реальных средств. Большинство таких предложений - чистой воды развод! Не стоит соглашаться проходить по ссылкам, где-то регистрироваться и совершать прочую чушь. Конечно, многие скажут: «Что я дурак?», но покупается на такие разводы не один десяток человек. Хотя это уже другая история

Этот способ зачисления средств на аккаунт можно расценивать как заработок. А, как заработать золото в «World of tanks» бесплатно? Довольно непросто. Для того чтобы получить средства сначала необходимо их вложить. Хотя такая схема действует не всегда. Можно попробовать прокачать свои машины, не тратя при этом ни единой копейки. Этот путь довольно долгий, но во многом действенный. Когда армия дорастёт до глобальной карты, то к ней станут проявлять интерес кланы. Но к тому моменту за плечами такой прокаченной армии должна быть не одна тысяча пройденных боёв, 45% которых должны составлять победы.

Победы на глобальных картах

А 12 июня финишировала акция, по правилам которой многие участники удостоились награды равной 500 жёлтых монет. Для того чтобы стать участником акции надо было заявить о себе как о члене специально созданного клана под названием «WG500». Несколько дней бойцы этого клана были героями случайных сражений. По окончании акции победившая сторона получила вознаграждение. Халява? Конечно, халява! Правда, чтобы участвовать в таких соревнованиях надо уметь быть всегда оригинальным, смекалистым, неплохо владеть мастерством игры и многое другое.

Бесплатное золото в «Мир танков» можно получить, став участником конкурсов или акций игры. Но для этого необходимо приложить некоторые усилия. К примеру, первое место конкурса реконструкции фотографий ко Дню Победы принесёт, ни много ни мало, 25000 вожделенных монет. Это танк V-го уровня, какой-нибудь Ram-II.

Конкурсы и акции

Как получить золото в «World of tanks» бесплатно? Этим вопросом задаются многие любители мира танков. Золото игры всегда манит собой, впрочем, как любое другое золото манит человека. Как же получить желанные средства и не потратить при этом ни единого рубля? Всё довольно просто.

Халявное золото Мир Танков

 Сохранить логин и пароль

Халявное золото Мир Танков

Комментариев нет:

Отправить комментарий