воскресенье, 10 февраля 2013 г.

автозапчасти на американские авто

Филиал в Санкт-Петербурге: +7 (812) 347-7450

Оптовые продажи:                  +7 (495) 223-8914

Справочная розничной сети: +7 (495) 925-8855

Так же в Автоклондайке можно подобрать   ,  и для других популярных японских автомобилей.

Для быстрого и комфортного поиска на нашем сайте предусмотрена система онлайн-поиска. Вы можете найти любые американские автозапчасти с помощью окошка специального веб-интерфейса. По всем возникающим вопросом Вы можете обратиться к менеджерам нашей компании.

Эти фирмы производят множество наименований автозапчастей - от тормозных колодок и аккумуляторов, до свечей, фильтров, подшипников и деталей тормозных систем. Услугами данных компаний пользуются ведущие автомобильные концерны Америки. Отличные эксплуатационные качества выпускаемой продукции, обеспечила данным производителям самую безупречную репутацию.

Если вы желаете приобрести неоригинальные американские запчасти, наша компания рада предложить Вашему вниманию комплектующие самого высокого качества. В нашем распоряжении имеются автомобильные запчасти Spicer, AC Delco, Federal Mogul, Fel-Pro Bendix, Corteco, DIRECTPARTS и других ведущих мировых производителей.

Альтернативные автозапчасти для американских автомобилей

Компания Автоклондайк предлагает выгодную систему скидок и для оптовых покупателей. Вы можете заказать у нас американские автозапчасти в любом ассортименте. Доставка осуществляется нашими представителями в самые короткие сроки и по удобному для Вас адресу. Если вас интересуют оригинальные американские запчасти из США, обращайтесь в нашу компанию!

В настоящее время наша компания поставляет запчасти для американских автомобилей Ford, Dodge, Cadillac и других популярных моделей напрямую от производителей.. Мы реализуем американские автозапчасти через собственную сеть розничных магазинов. Если у Вас Chrysler или Chevrolet редкой марки, свяжитесь с нашими специалистами и уточните Ваш запрос. Мы обязательно Вам поможем!

Водители со стажем помнят, как было нелегко достать запчасти для американских авто . Долгое время поставками комплектующих из США в Россию лет занимались лишь немногие фирмы. Компания Автоклондайк занимается поставками запчастей для иномарок, в том числе и американских, с 1992 года. За эти годы нами накоплен огромный опыт работы, налажены связи с ведущими поставщиками на территории США.

Реализуем американские запчасти оптом и в розницу

Предлагаем подобрать и зарезервировать запчасти для американских автомобилейпо телефону +7(495)925-8855.

Компания Автоклондайк предлагает американские запчасти к самым популярным моделям автомобилей из США. Благодаря долговременному сотрудничеству с надежными поставщиками, мы имеем возможность предложить Вам автозапчасти для американских автомобилей по самым низким ценам. Наша компания может предложить комплектующие к любой современной модели автомобилей из США.

Комфорт, надежность и высочайшее качество такие ассоциации вызывают у нас американские автомобили. И сегодня покупка таких известных марок, как Додж Караван, Додж Стратус, Джип Чероки, Крайслер, Шевроле, Форд (США) вызывает чувство законной гордости у автовладельцев. Но даже автомобиль из США нуждается в регулярном техническом обслуживания и ремонте. Поэтому запчасти для американских авто сегодня пользуются большим спросом в российских городах.

Запчасти для американских автомобилей

информация для держателей дисконтных карт

Узнайте ваши персональные цены

Джип-автоКлондайк

АвтоКлондайк :: Американские запчасти, альтернативные автозапчасти для американских автомобилей

Комментариев нет:

Отправить комментарий