воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как убрать внешние ссылки вордпресс

Альтернативой вышеперечисленному плагину является – PWP-NoExternalLinks.

Как убрать все внешние ссылки плагином WP-NoExternalLinks

Не забываем сохранить изменения. Плагин WP-NoRef отлично зарекомендовал себя в работе. Работает устойчиво и отлично. Напоминаю, что убирать Pи обнаруживатьP в шаблоне мы уже умеем.

Каждый урл необходимо ставить с новой строки, и убрать при этом http:

Плагин закрывает в оба вышеперечисленных тега все внешние ссылки в тексте и в комментариях. В сайдбаре скрыть внешнюю ссылочку ему не под силу. Также есть возможность вставить адреса исключения, какие нет необходимости прятать от поисковых систем. При этом не изменяет ее на внутреннюю.

<noindex>………</noindex> P Pи P P<a rel=»nofollow»

Расширение использует теги:

Установка плагина обычная. Загружаем как обычно по FTP на блог в папку /wp-content/plugins/ архив или устанавливаем в админке. При активации WP-NoRef находим его в Настройках.

Хотел бы остановиться подробнее на первых двух. Начнем с плагина WP-NoRef. Давайте его и установим.P Он очень понятный и простой.PPЭто плагин можно скачать на блогеP Александра Блинова.

В конце статьи несколько слов про плагин Customize Meta Widget, который поможет убрать виджетPWordPress.

JS_links P-Pплагин сделает url адреса через javascript. Внутренние остаются не тронутыми. А в статье и в комментариях будут черезPjavascript.

Для сайтов на движке WordPress для этой цели существует несколько плагинов:

Как убрать внешние ссылки в ВордПрессе?

Разберем, как убрать внешние ссылки с сайта с помощью нескольких плагинов WordPress. Разберем настройку плагиновPWP-NoRef иPWP-NoExternalLinks. Тем самым получится убрать и закрыть все внешние ссылки от видимости ПС.PВ предыдущий раз писал, как тегами и через php скрипт. В этой статье ту же цель выполняем с помощью плагинов.

Здравствуйте друзья блога ! Весна стремительно переходит в лето. А мы продолжаем познавать премудрости создания и успешного продвижения блога в поисковиках.

- все на одной странице

Закрываем внешние ссылки с помощью плагинов

Статья "Закрываем внешние ссылки с помощью плагинов"

Как создать блог и сайт бесплатно, установка и настройка плагина WordPress. Полезные ссылки интернета

Как убрать внешние ссылки плагинами WP-NoRef и WP-NoExternalLinks | В объятиях Интернета

Комментариев нет:

Отправить комментарий