воскресенье, 10 февраля 2013 г.

телекинез как научиться дома

Вначале направляйте свой взгляд в одну точку, лучше всего ее нарисовать. Освободите сознание от мыслей, думайте только о том, что ваши глаза испускают лучи к этой точке.

Освоение телекинеза через визуальную концентрацию

Теперь приступайте к попыткам сдвинуть предмет без физического контакта с ним.

Тренируйте у себя ощущение окружающего пространства через энергетическое отражение, определяйте расстояния с закрытыми глазами, ощущайте поверхности, не касаясь их.

Затем пробуйте создать такой энергетический контакт в любых условиях с разными объектами. Экспериментируйте с расстояниями, увеличивайте их. Направляйте поток энергии от ладони на 2-3 метра от себя и «ловите» его отражение, возвращение к вам в виде толчка или покалывания.

Теперь пусть перед вами находится какой-нибудь предмет. Поднимите над ним руки и вызовите в них чувство тепла. Медленно приближая руку к объекту, сконцентрируйтесь на ощущениях. Это может быть покалывание или чувство, что пространство под вашей ладонью сжимается, уплотняется. Коснитесь поверхности предмета и так же медленно отводите руку назад. Чувствуйте, как энергетическое поле под ней сопротивляется, не дает отрывать руку, поднимать ее. Отняв ладонь, отдохните и расслабьтесь, отпустите все ощущения.

Вытяните руки перед собой и разверните их ладонями друг к другу. Ощутите, каким осязаемым и плотным становится пространство между ними.

Расслабьтесь, закройте глаза и ощутите поток энергии, который идет через ваше тело. На выдохе направляйте ее в свои руки. Почувствуйте, как она концентрируется в ваших ладонях, как проникает в пальцы до самых кончиков.

Как научиться телекинезу через работу с энергией?

Теперь настало время заглянуть внутрь себя и проверить свой потенциал. Для этого хоть и потребуются упорство и постоянство в занятиях, выполнять их будет довольно просто, поэтому можно научиться телекинезу как под руководством специалиста, так и дома, самостоятельно. Главное, чтобы ничто не отвлекало вас во время тренировок.

Вот и все правила.

Третье - готовность к ежедневным тренировкам и упражнениям. Воздействовать на предметы силой мысли теоретически могут действительно многие, но сделают это только те, кто приложит значительные усилия в обучении.

Второе - способность расслабляться и концентрироваться, так как научиться телекинезу без умения управлять вниманием и владеть своим телом и сознанием - невозможно.

Первое - это ваше огромное желание, настойчивость и вера в свой успех.

Да, можно, но при соблюдении важных условий.

Можно ли научиться телекинезу?

Способность к телекинезу встречается очень редко. Лишь единицы могут силой мысли передвигать предметы, поднимать их в воздух, гасить пламя и деформировать прочные металлические изделия. И хотя это нематериальное воздействие на физические объекты поддается научному изучению, пока не удается до конца понять и объяснить его природу. Однако есть мнение, что телекинетическими способностями обладают все, потому что они абсолютно естественны для нас. Но большинство их просто не замечает и не пытается развивать, поэтому мы так редко видим этот феномен.

Телекинез - как научиться?

Саморазвитие Cамосовершенствование Личностный рост

Телекинез - как научиться?

Комментариев нет:

Отправить комментарий