суббота, 9 февраля 2013 г.

как приворошить к себе человека

«Вяжу раба Божьего(имя) сPрабой Божьей(имя) узами неразрывными, аминь».

Проговаривая при этом слова ритуала любви:

После этого складываем обе фотографии лицевыми сторонами друг кPдругу. Теперь, возьмите ранее заготовленную толстую красную нитку с иголкой иPочень осторожно, чтобы неPзадеть изображения людей, проткните иголкой один из уголоков иPзавяжите надёжный узел.

Далее переверните свою фотографию иPнапишите наPобратной стороне дату рождения и имя парня на которого делаете приворот. После этого аналогично проделайте тоже самое с фото парня,- написав на нём свои уже даты а также инициалы.

Ритуал нужно делать после захода солнца можно сидя заPсвоим столом. Для этого нужно положить наPнего фотографию жертвы иPсвоё собственное фото рядом друг с дугом, посидеть немного пристально рассматравая обе фотографии. В тоже время вы должны визуально Pпредставлять себя рядом сPэтим человеком.

*-Красные нитки с иглой

Атрибуты ритуала приворота:

Так как скорей всего вы пожелаете проводить приворот на парня вPдомашних условиях,- то уеденитесь и позаботьтесь чтобы вам никто неPпомешал приготовив при этом необходимые магические атрибуты.

Среди специалистов и магов считется что самый эффектный приворот как и любая другая сильная любовная магия получается, если воспроизводить ритуал вPсоответствующее тому время, а точнее говоря крайне рекомендуется проводить приворот вPпервую или вторую лунную четверть.

Кроме того на фотографии для ещё более качественного приворота, должны быть хорошо видны не только лицо человека, аPсобственно его глаза, которые должны быть отчетливо видны, и чем сильнее выражены тем лучше.

Для приворота любимого человека поPфотографии лучше всего использовать свежее фото,- которое появилось неPболее года тому назад. Весьма важным моментом при выборе изображения жертвы является то, что на фото-картинке недолжно быть посторонних отпечатков, - то есть неPдолжно быть других людей и даже животных.

Сделать приворот поPфотографии самостоятельноPв домашних условиях при этом совершенно бесплатно может ну почти каждый способный человек. Однако следует быть внимательным потому как приворот сильный и рассчитан наPдлительные серьезные отношения. Делать этот ритуал на любовь позволено как парням так иPдевушкам поскольку он является универсальным.

Как приворожить парня по фото

Для этого существует великое множество приворотов иPдругих магических ритуалов, и здесь мы представим парочку из них.

Когда влюбить в себя парня неполучается обыкновенными способами,- некоторые девушки прибегают к ворожбе и приворотам на парня, поскольку они всегда интересовались тем, как понравится парню? как парня соблазнить и как возбудить парня вконце концов, - все эти неразгаданные тайны, постоянно будоражат воображение девушек, в результате они склоняются к тому- как приворожить парня.

Если выPточно этого хотите, и у вас есть некоторые первичные навыки визуализации, и управления энергетикой,P то вполне возможно что у вас получится приворожить парня даже в домашних условиях и на расстояниии.

Исходя из этого, думая оPтом, как приворожить парня, необходимо четко осознавать нужно ли оно вам и наPчто именно выPидете, - поскольку при неправильном исполнении ритуала, можно не получитьPблагоприятный исход.

Приворожить парня в наше время возможно многими способами, - однако прежде чем приворожить или влюблять в себя парня насильно, следует понимать, что любое вмешательство вPего духовное тело, и любое давление наPего подсознание путём прикрепления к нему мыслеформ, помимо воли человека на которого делается ворожба а точнее приворот, - могут привлечь негативные последствия.

Как приворожить парня

Как приворожить парня? Как влюбить в себя парня? Приворожить парня в домашних условиях бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий