четверг, 7 февраля 2013 г.

работа в выходной программист 1с

Филиалу зарубежной компании требуется программист на различные проекты.Требования:- Необходимы знания и опыт РhP, mySql, xHTML, CSS, AJAX, XML, WordPress, Joomla и др. Обязанности:- Разработка сайтов с нуля или доработка существующих проектов.Условия:- Работа может осуществляться дистанционно, все обсуждения проходят через корпоративный портал. - Решение о сотрудничестве принимается на основании резюме.- Уровень дохода обсуждается индивидуально.- Масса интересных задач, все условия для профессионального развития, открытыебизнес-процессы и коммуникации внутри компании.- Мы ищем человека на полную или на частичную занятость, работа постоянная.Связь через e-mail:

Доброго времени суток, фрилансеры. Пополняю команду сотрудников Работа постоянная. Желательно ежедневно делать хотя бы 5 кило в сутки. Оплата 30 руб 1000 знаков. Способ оплаты вебмани (WMR или WMZ), яндекс деньги, пластиковые карты, наличныеПисать: тел: +7 913 829 42 59

Нужны люди, которые будут писать в среднем больше 20 постов(сообщений) за день, сообщения должны быть не менее 150 символов. Оплата за один пост 10 центов. Если вы напечатаете 2400 постов за месяц(80 сообщений в день), то заработаете 240$, а если 4800 постов (160 сообщений в день) - 480$. Тематика комментариев: торговля валютами, социальные темы, психология, риск, компьютерное оборудование, софт, платежные системы и т.д. Если у вас скорость написания текста 120 символов за минуту, то реально писать 100 сообщений за 3 часа, но лучше сразу разделить работу на утро, обед и вечер, чтоб меньше уставать, и чтоб это не надоедало. Оплата производится на webmoney после каждого месяца вашей работы. Пишите на мой e-mail: или скайп magnus4738.

Результаты поиска «постоянная» - найдено 41

постоянная / Поиск / Freelance в Томске

Комментариев нет:

Отправить комментарий