четверг, 7 февраля 2013 г.

что происходит с конденсатором при превышении напряжения

Samwha Electric выпускает широкую номенклатуру электролитических конденсаторов. Среди конденсаторов, входящих в программу поставок компании КОМПЭЛ можно выделить несколько категорий:

С 2003 года компания КОМПЭЛ является официальным дистрибьютором компании Samwha Electric.

В 1968 году Samwha выходит на международный рынок, начав экспорт своей продукции в Японию. В 2002 году Samwha Capacitor Group приобрела производство конденсаторов у одного из крупнейших мировых производителей - Samsung Electro-mechanics. Это событие выдвинуло компанию в передовые ряды производителей данной продукции в мире. На сегодняшний день Samwha Capacitor Group - холдинг, включающий в себя более десятка различных компаний, производящих самые разнообразные пассивные электронные компоненты: начиная от фильтров и кварцевых резонаторов и заканчивая высоковольтными электролитическими конденсаторами.

Компания Samwha Electric Co. Ltd. является составной частью Samwha Capacitor Group - одной из старейших корейских компаний, производящей широкий спектр пассивных электронных компонентов. Samwha Capacitor Group была основана в 1956 году и называлась тогда Ohan Industry. Название Samwha компания обрела в 1960 году, а 1963 году она первой в Корее начала массовое производство электролитических конденсаторов.

В статье рассматривается широкая номенклатура алюминиевых электролитических конденсаторов корейской компании Samwha. Приводятся параметры для выбора конденсатора при разработках различных приложений.

Статьи по схожей тематике: ,

Алюминиевые электролитические конденсаторы Samwha

» » » Алюминиевые электролитические конденсаторы Samwha

Комментариев нет:

Отправить комментарий