суббота, 2 февраля 2013 г.

мусульманские ищет мужчину

Вадим, да мне то за что прощать?)) я лишь уточнил причину твоего недовольства)) всё гуд)

Нашли повод для очередных американских шавок…

турак на тряпки порвать поможем мы

"В стране идет гражданская война почти год, экономика страны уничтожена, страна в расколе, к тому же наполнена страна наемниками….Чего же еще не хватает? Ах да, надо напасть на Турцию — это будет самая гениальная идея"Так видит турецкое правительство Сирию вместе с Ассадом=)

Начгенштаба турецкой армии: «Если сирийцы нас атакуют, то мы ответим всей нашей мощью» Начальник генерального штаба турецкой армии Недждет Эзель заявил 10 октября, что «мы ответим на сирийские провокации со всей возможной мощью и немедленно. До сегодняшнего дня мы сдерживали свои реакции на провокации со стороны сирийцев, но если они продолжат свои действия на границе, то мы ответим со всей возможной мощью». Пока же генеральный штаб Турции направил 25 истребителей F-16 на авиабазу Диярбакыр, расположенную неподалеку от границы с Сирией. Это произошло сразу после инспекционной поездки начальника турецкого Генштаба по ряду воинских частей, дислоцированных на сирийской границе. Недждет Эзель и сопровождавшие его высокопоставленные офицеры осмотрели войска и проверили ситуацию в местах их дислокации, пишут турецкие СМИ. Двумя днями ранее турецкие ВМС отправили к берегам Сирии флотилию из семи боевых кораблей с подразделением спецназа и ротой морской пехоты на борту, пишет WALLA.

Хасан Насралла выскажется по поводу беспилотника, сбитого над ИзраилемГенсек «Хизбаллы» Хасан Насралла выступит завтра в эфире канала «Аль-Манар» и сделает заявление относительно беспилотного аппарата, сбитого в конце прошлой недели в небе над Израилем. Об этом завил телеканал «Хизбаллы» «Аль-Манар». Израильские военные уже высказали предположение, что беспилотный аппарат запущен в Израиль ливанской шиитской партией.

Дама ищет парня уфа обьявления

Дама ищет парня уфа обьявления

Комментариев нет:

Отправить комментарий