пятница, 1 февраля 2013 г.

какую hd камеру выбрать

ПЗС или CCD-матрица ЂЂЂ это специальная микросхема, которая состоит из светочувствительных фотодиодов. Ее эффективное разрешение измеряют в пикселях: чем их больше, тем выше качество изображения, лучше его четкость и яркость. Кроме того, если вы планируете часто делать фотоснимки с помощью камеры или записывать видео высокой четкости, то без увеличенного количества пикселей не обойтись.

Если вы хотитеP Pболее высокого уровня, обязательно обратите внимание на модели, работающие в стандарте AVCHD. Это тоже запись видео высокой четкости, но с другим алгоритмом сжатия информации: более качественным и быстрым, чем у обычных HDV-камер. PЭтот стандарт позволяет записывать изображение более высокого качества в режиме реального времени с минимальными потерями от сжатия.

Будущее технического мира ЂЂЂ за видео высокой четкости. Если вы хотите долгие годы любоваться отснятым материалом в формате Full HD, лучше всего остановить свой выбор на камере, которая его поддерживает. Тем более, что все больше производителей переходят на производство камер, работающих исключительно в стандарте HDV.

Следующий тип – этоP . Как следует из назвлившись с тем, как часто и много вы планируете снимать, переходите к выбору объема памяти жесткого диска. Стандартный диск объемоания, их основное отличие – это встроенная память на жестком диске. Ее объем может варьироваться в зависимости от конкретной модели. Опредем 30 Гб может вместить порядка 35 часов видеосъемки.

P- самые компактные среди всех прочих моделей. Благодаря небольшим размерам и малому весу такую камеру легко носить с собой в обычной сумке или даже кармане. Кроме того, камера будет работать гораздо дольше, чем модели другого типа, благодаря отсутствию механических деталей в накопителе. Запись отснятого материала осуществляется на карту памяти, которую вы можете легко заменить или перезаписать.

Для того, чтобы выбрать верного помощника в нелегком деле видеосъемки, нужно определиться с типом камеры. Если говорить о цифровых видеокамерах, лучше всего остановить свой выбор на одном из двух вариантов: Flash / Flash HD, HDD / HDD HD. Выбор при этом зависит от того, где, как и что вы собираетесь снимать, а также на какой носитель записывать.

Как сделать правильный выбор

Какую видеокамеру выбрать? | Домашние заметки

Комментариев нет:

Отправить комментарий