четверг, 7 февраля 2013 г.

у лимонова не было 500 человек

Митингующих на Триумфальной площади задерживали с беспрецедентной жесткостьюПолиция сообщила о поимке более 300 "националистов" и "несогласных", в оппозиции утверждают,что никаких националистов на площади не было, а схвачены были более 500 манифестантовВ Москву с утра стянули подразделения внутренних войск и военную технику площадь, приготовили даже водометМанифестантам противостояли согнанные на площадь активисты "Наших". Среди них арестов не былоПолиция задержала оппозиционеров Илью Пономарева, лидера "Яблока" С

В Москве в акциях протеста на Триумфальной площади приняли участие около тысячи человек. Кроме того, на Триумфальной площади присутствовали около тысячи сторонников провластных организаций, включая "Молодую гвардию Единой России" и движение "Наши". В Петербурге акции протеста, в которых приняли участие несколько сотен оппозиционеров, прошли у Гостиного двора.

Сотрудники петербургской полиции задержали около 200 человек за участие в несанкционированной акции оппозиции против результатов выборов в Госдуму, тогда как в Москве было задержано более 250 человек (по неофициальным данным - немногим более 300 человек).

В Санкт-Петербурге и Москве в ходе акций протеста оппозиции вечером 6 декабря были задержаны 500 человек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службы ГУ МВД по Санкт-Петербургу и ГУ МВД по Москве.

Проcмотров: 932 views

Среда, 7 декабря 2011, 11:59

Вступление к разделу сайта " ". Статья о Чемпионате России, проходившем с 1 по 5 марта 2000 года в Сыктывкаре. Методика тренировки в жиме лежа.

Полиция задержала 500 человек в Москве и Петербурге

Полиция задержала 500 человек в Москве и Петербурге

Комментариев нет:

Отправить комментарий