четверг, 7 февраля 2013 г.

программа для контакта vksaver-install

- Редактируемый релупер;

- Трехполосный эквалайзер;

- Бассовый кроссфейдер;

- Две полноценные деки;

- Поддержка форматов: MP3, WAV, OGG;

Возможности программы Image Line - Deckadance 1.72:

Разработчики Image Line внесли многие новшества и доработки в новую версию Deckadance 1.72 Club Edition. Благодаря команде диджеев, которая принимала участие в ее создании, они не просто взяли во внимание, но и смогли успешно доработать необходимые особенности и функционал программы Deckadance. Имея большую практику и опыт написания программного обеспечения (пример FL Studio), разработчики Image Line, в лице диджея Argu смогли внести в программу Deckadance 1.72 большинство рекомендаций диджеев, а так же существенно улучшили её функции. На сегодняшний день мы имеем возможность использовать ее клубную версию (сlub edition): Image Line Deckadance, выпущенную специально для диджеев.

Image Line - Deckadance 1.72 программа для микширования музыки от известного производителя музыкального программного обеспечения Image Line. Deckadance 1.72 - это новая версия программы-микшера для обработки и сведения музыки на компьютере. Программа Image Line - Deckadance имеет возможность работать как отдельно, так и в качестве VST плагина в Вашей любимой виртуальной студии. Для этого всего лишь необходимо выбрать нужный вариант в процессе инсталляции Image Line - Deckadance 1.72, которая на интуитивно понятном уровне удобна и не требует профессиональных навыков. Уже сегодня Deckadance 1.72 поддерживает большинство MIDI-клавиатур, работает с многими системами компакт-дисков.

Лекарство: не требуется

Язык интерфейса: многоязычный (русский присутсвует)

Операционная система: Windows^ 2000/XP/Vista/7

Удобный многоязычный интерфейс

Поддержка субтитров

Проигрование известных форматов (MPG, AVI и т.д.)

Поддержка большого списка видео и аудио форматов

Основные возможности:

SPlayer - один из лучших бесплатных медиа плееров с богатым набором функций. Плеер SPlayer имеет простой, но удивительно эффективный интерфейс. Пока вы проигрываете видео, вы одновременно можете изменять аудио и видео настройки. Для этого вам достаточно поднять курсор до верхнего края проигрывателя и вы увидите меню с настройками плеера.

SPlayer v3.7 Build 2114 Final-

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, СОФТ, SOFT, ПО, WINDOWS

Мультимедиа»Скачать программы, софт, бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий